MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194
110

FATEH MOUDARRES

€ 800 / 1.200

FATEH MOUDARRES

(Siria 1922 - 1999)

Composizione

tempera su carta, cm 21x30

firmato e datato

eseguito nel 1956