OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

22 NOVEMBER 2016
Auction, 0192
101

Cremona, Tranquillo

€ 1.000 / 1.200

Cremona, Tranquillo

(Pavia 1837 – Milano 1878)

SUONATORE DI LIUTO

Acquerello policromo su carta avana pesante. mm 264x180.