PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
144

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

Pittore veneto, sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 54x71,5