DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
144

Pittore veneto, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pittore veneto, sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 54x71,5