PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
238

Ludovico Tommasi

€ 1.500 / 1.800

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

DONNE

olio su cartoncino, cm 27,5x34,5

firmato in basso a destra