DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
238

Ludovico Tommasi

Stima
€ 1.500 / 1.800

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

DONNE

olio su cartoncino, cm 27,5x34,5

firmato in basso a destra