PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
77

Cerchia di Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 48x39

senza cornice