DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
77

Cerchia di Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 48x39

senza cornice