PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
36

Bottega di Benedetto da Maiano, sec. XV

€ 12.000 / 15.000

MADONNA CON BAMBINO

terracotta policroma, cm 90x59,5