DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
36

Bottega di Benedetto da Maiano, sec. XV

Stima
€ 12.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO

terracotta policroma, cm 90x59,5