PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
73

Anonimo del XVII secolo

€ 1.500 / 2.000

Anonimo del XVII secolo

BACCANALE

olio su tela, cm 32x42,5

nel retro sul telaio iscritto a bistro A? 227