DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
73

Anonimo del XVII secolo

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Anonimo del XVII secolo

BACCANALE

olio su tela, cm 32x42,5

nel retro sul telaio iscritto a bistro A? 227