Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAY 2009
Auction, 0160
214

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980) LAGO DI LUGANO olio su tela, cm 40x50 firmato sul retro: firmato, titolato e datato 1966; iscritto a penna feltro Certifico che la/presente tela è mia mano/Umberto Lilloni/Milano 1970 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallArchivio Umberto Lilloni