Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAY 2009
Auction, 0160
201

Pablo Picasso (Mà 1881 - Mougins 1973) LE GOUT DU BONHEUR litografia a quattro colori, cm 32,5x25 firmata e numerata; datata in lastra 16.5.64