19 JUNE 2009
Auction,
0157
48
Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII VERGINE ANNUNCIATA scultura lignea policroma, alt. cm 69,5, su base lignea intagliata e policroma settecentesca policromia in parte di epoca posteriore