19 GIUGNO 2009
48
Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII VERGINE ANNUNCIATA scultura lignea policroma, alt. cm 69,5, su base lignea intagliata e policroma settecentesca policromia in parte di epoca posteriore
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 188 Lotti
40
43
48
50
51
54
55
57
59
61
21 - 30  di 188 Lotti