19 JUNE 2009
Auction,
0157
389
Credenza, Veneto, inizi sec. XIX, in noce a patina bionda, piano con angoli scantonati e becco di civetta, quattro cassetti nella fascia e quattro sportelli sformellati sottostanti, base modanata e piedi a mensola, cm 195x58x110