19 JUNE 2009
Auction,
0157
390
Coppia di piccole consoles, in legno intagliato e dipinto, piano sagomato decorato a finto marmo e sostegno costituito da due putti reggicortina della fine del sec. XVIII, alt. cm 62x28x76, danni, modifiche e mancanze