Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
276

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) SAN GIORGIO olio su tela, cm 50x60 firmato sul retro: firmato (Giovanni di Marco)