Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
277

Domenico Purificato (FONDI 1915 - ROMA 1984) PAESAGGIO DI GAETA olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: firmato, titolato e datato 1966