Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
174

Bengt Lindstrom (Stoccolma 1925) ODIN TRONANT olio su tela, cm 81x65 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallAssociation des Amis de lOeuvre de Bengt Lindstrom con il n 09087, che la data 1986 circa