Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
175

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) RETI monotipo su carta, cm 60x50 sul retro: sulla carta della cornice firmato, dedicato e datato 1949