Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
126

Antonio Bueno (Navarra 1918 - Fiesole 1984) AVANTI! china su carta, cm 57x48 firmato, dedicato e datato 1975 Lopera è stata utilizzata come illustrrazione per un manifesto pubblicitario del quotidiano Avanti!