Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
315

Attribuito a Francesco Curradi (Firenze, 1570 1661) SAN GIOVANNI BATTISTA olio su tela, cm 30x24 frammento, vecchi restauri