Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
364 /1

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) ARLECCHINO olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: timbro Galleria Pananti n. 8