Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
367
Tavolo da gioco, Veneto, inizi sec. XIX, in noce e olivo filettati e intarsiati in radica, piano rettangolare da aprirsi a libro, fascia rettilinea, alte gambe troncopiramidali, cm 80x40x76, alcuni restauri