Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
425

Scuola fiamminga, fine sec. XVI VERGINE COL BAMBINO E ANGELI olio su tavola fondo oro, cm 36x29, senza cornice