Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
424
Maniera di Giacomo Raibolini, detto il Francia MADONNA COL BAMBINO E SANTO olio su tavola, cm 64x48, entro cornice a tabernacolo incisa e dorata, cm 108x82