Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
408

Grande libreria, fine sec. XIX, in noce a patina bionda, cappello modanato, fronte a quattro grandi sportelli a vetri, base rettilinea, cm 281x47x226