Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
370
Coppia di sedie, Veneto, metà sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata con cartella traforata a vaso stilizzato, gambe mosse su piedi a ricciolo stilizzato, ricoperte in seta operata gialla (2)