Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
746

Giovanni Giordano Lanza (Napoli 1827- 1889) PAESAGGIO CON ARCHITETTURE olio su tela, cm 34x66 firmato e datato 1876