Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
747

Andrea Markò (Vienna 1824 - Villa Tivoli 1895) PAESAGGIO CON FIGURE olio su tela, cm 102x136,5 firmato e datato 1883