Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
498

Rocco Salvia (Picerno 1953) A)SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x40 (senza cornice) B) SENZA TITOLO olio su tela, cm 30X40 (senza cornice) sul retro: firmato e datato 1984 C) SENZA TITOLO olio su tela, cm 30X40 sul retro: firmato e datato (3) eseguito nel 1984 Provenienza Collezione Liverani, Roma