Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
497

Mariano Rossano (Napoli 1955) TAVOLA VI acrilici su tela, cm 200x100 (senza cornice) sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta Galleria La Salita, Roma eseguito nel 1985 Provenienza Collezione Liverani, Roma