Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
454

Scuola francese, fine sec. XVIII-inizi XIX
a) PAESAGGIO CAMPESTRE CON CACCIATORE
b) PAESAGGIO CON PAVILLON SUL FIUME
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 177,5x267,5 e cm 177,5x264