Scuola francese, fine sec. XVIII-inizi XIX a) PAESAGGIO CAMPESTRE CON CACCIATORE b) PAESAGGIO CON PAVILLON SUL FIUME coppia di dipinti ad olio su tela, cm 177,5x267,5 e cm 177,5x264