Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
48

Due vassoi, manifattura di Doccia, inizi sec. XIX, in porcellana fondo bianco con decori a mazzetto di fiori policromi, cm 30x24