Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
163

Coppia di vasetti, sec. XIX, in vetro filigranato verde e bianco con decori in bronzo dorato con grappoli d'uva e viticci, alt. cm 21 (2)