Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
170

Coppia di grandi vasi, Francia, sec. XX, in porcellana verde oro, a forma di urna con anse modellate a collo di cigno, alto plinto circolare e coperchio con finale a pigna, alt. cm 60, danni e restauri