Dipinti antichi

4 APRIL 2012
Auction, 0096
42 /1

Scuola toscana, sec. XVII IMMACOLATA CONCEZIONE IN GLORIA TRA I SANTI ROCCO E SEBASTIANO olio su tela, cm 222x150, senza cornice