Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
42 /1

Scuola toscana, sec. XVII IMMACOLATA CONCEZIONE IN GLORIA TRA I SANTI ROCCO E SEBASTIANO olio su tela, cm 222x150, senza cornice

Aggiudicazione  Registrazione