19th Century Paintings, Drawings and Sculptures

5 JUNE 2012
Auction, 0093
46

Angiolo Tommasi (Livorno 1858 - Torre del Lago 1923) CONTADINELLA SUL LAGO DI MASSACCIUCCOLI olio su cartoncino, cm 36,5x21 firmato