Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
46

Angiolo Tommasi (Livorno 1858 - Torre del Lago 1923) CONTADINELLA SUL LAGO DI MASSACCIUCCOLI olio su cartoncino, cm 36,5x21 firmato

Aggiudicazione  Registrazione