European Furniture and Work of Arts

17 OCTOBER 2012
Auction, 0089
14

Cornice, Toscana sec. XVII, in noce intagliato, di forma quadrata con bordo strigilato, riserva interna circolare decorata a squame, luce diam. cm 63, da restaurare

€ 1.000 / 1.500