Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
14

Cornice, Toscana sec. XVII, in noce intagliato, di forma quadrata con bordo strigilato, riserva interna circolare decorata a squame, luce diam. cm 63, da restaurare

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione