European Furniture and Work of Arts

17 OCTOBER 2012
Auction, 0089
21

Coppia di alari, sec. XVIII, in bronzo dorato e ferro battuto decorati da sfera con pinnacolo su coppia di volute (2)

€ 300 / 500