Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
21

Coppia di alari, sec. XVIII, in bronzo dorato e ferro battuto decorati da sfera con pinnacolo su coppia di volute (2)

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione