European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Auction, 0057
176

Gavetta, Montelupo, fine sec. XVIII, di forma circolare in maiolica, fascia con iscrizioni, anse a conchiglia, diam. cm 22, ampio craquelè e felature

€ 500 / 700