Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Gavetta, Montelupo, fine sec. XVIII,  di forma circolare in maiolica, fascia con iscrizioni, anse a conchiglia, diam. cm 22,  ampio craquelè e felature
176

Stima   500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 190  di 399 Lotti
177
1.000 / 1.500
178
1.000 / 1.500
179
3.000 / 4.000
180
4.000 / 5.000
182
1.300 / 1.800
183
1.800 / 2.400
184
1.200 / 1.800
185
4.000 / 6.000
181 - 190  di 399 Lotti