European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Auction, 0057
89 /1

Coppia di albarelli, sec. XIX, in maiolica, fondo bianco e decorazione in policromia con figure di Sante monache domenicane, alt. cm 22, lievi danni (2)

€ 400 / 600